среда, 7 декабря 2016 г.

Творческое задание №126. KEEP CALM and SPARKLE!

Здравствуйте, наши дорогие читатели!


Зима - самое время, чтобы добавить в свою жизнь яркости, блеска и сияния! Тем более скоро Новый год! А он как раз и несет нам огоньки гирлянд, блеск елочных украшений, фантастических нарядов и игрушек! Когда еще вспомнить о глиттере, как не в декабре?!

К заданию принимаются любые работы в технике скрапбукинга, кардмейкинга и альтер-скрапа!
Два обязательных элемента: 
1) глиттер;
2) чипборд.
Сегодня мы хотим представить спонсора месяца - Компанию "Artistic Line".
Компания "Artistic Line" - украинский производитель товаров для творчества. На данный момент активно развивается изготовление авторского чипборда и бумаги для скрапбукинга.
Ассортимент разнообразных чипбордов насчитывает уже более 250 позиций. А также недавно в продажу вышел первый полноценный набор бумаги для скрапбукинга в очень вкусной для всех плотности 240 г/м.
Дизайн-команда Artistic Line из великолепных мастериц постоянно вдохновляет подписчиков нашего блога: http://atristic-line.blogspot.com 
И, конечно же, это только начало... каждые полтора-два месяца выпускаются новые дизайны чипбордов для мастериц разных направлений. Впереди еще много творческих планов, поэтому, как молодая компания, будем еще расти и развиваться и радовать скраперов новеньким и интересным!
Ознакомиться с ассортиментом товаров и совершить покупки можно как в группе: https://vk.com/artisticline так и на сайте: http://artisticline.com.ua 



 По итогам задания мы разыграем приз - сертификат на 75 гривен от Компании "Artistic Line"


Невероятно красивая работа приглашенного дизайнера.


А по заданию у меня - тег, нетрадиционного для зимы розового цвета, но с блестяще-сияющим оленем, воздушными лентами и гирляндой-чипом, которую я рисовала, а Artistic Line воплотил :) и... важное... Я очень благодарна за приглашение! Правда! Это такое событие для меня! ))) Может, работа и не очень сложная, но я вот прям ночи не спала - глиттер совсем не мое, для задания его специально покупала )) Так что еще раз спасибо! И за выталкивание из зоны комфорта тоже! ))



Работы дизайн команды.
К нашему заданию у меня сотворилась новогодняя открытка, из обязательных элементов чипборд: фонарик, с надписью "Wonderful" от спонсора месяца Artistic Line покрыла голубым глиттером.
 
Для задания я подготовила новогоднюю открытку - блестящую, сверкающую и немного винтажную.



А по нашему заданию у меня сложилась зимняя открытка. Чипборды: снежинки, фонарик и окно готическое от нашего спонсора месяца Artistic Line. Снежинки и фонарик покрыла разными глиттерами.





 И у  меня получилась новогодняя открыточка. А что за новогодняя работа и без глиттера??  Чипборд, конечно же покрыла серебряным глиттером.


 Сейчас у нас Новогодний открыточный бум!) 
А у меня, представьте, это первая зимняя новогодняя открытка в этом сезоне.  Снежинки успыпаны пудрой для эмбссинга с глиттером. Елочка тоже вся в глиттере, Еловые веточки в глиттере!  






 Весь использованный чипборд - ЕлочкаСнежинки -  от спонсора Задания  Artistic Line .
З нашим чіпбордовим спонсором "Artistic Line" творити одне задоволення. Чіпи ніжні та акуратні, гарно ембосяться та додають роботі завершеності. І до нашого блискучого завдання я підготувала ялинкову прикрасу у прозорій пластмасовій кулі зі штучним снігом, ялинками та надписом Magic.




А ще блокнотик, який стане чудовим зимовим подарунком рідним до свят. Використала сніжинки з набору , які заембосила перламутровою пудрою з додаванням срібного глітеру.


Всем привет! Чувствуется приближение праздника, все блестит, переливается!Дед Мороз с подарочками начал свой путь с севера)))
Шоколадница в сиреневых тонах, чипборд-снежинки и глиттер серебряный и прозрачный)))

Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются любые работы, соответствующие теме задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов, кроме сходных с нашим заданием.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. В посте должен быть указан спонсор по текущему заданию с активной ссылкой!
7. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

2 комментария:

  1. Девочки, такие крутые работы! )) Очень хочется слифтить Юлю )))

    ОтветитьУдалить