среда, 16 марта 2016 г.

Задание № 112 - Весенний авитаминоз.

Привет всем гостям и  читателям  блога!!

Весна потихоньку вступает в свои права, природа оживает от спячки и мы с вами страдаем от авитаминоза )) Давайте взбодримся и "покушаем" овощного салатика. В рамках задания делаем любую работу в любой технике, где главными персонажами будут - Овощи. Вдохновляемся как цветом и фактурой, так и формой. Напишите, что именно вас вдохновило, расскажите свою историю. Овощи обязательно должны присутствовать в вашей работе, как принт на бумаге, чипборд, штамп или фото. Возможно, вы захотите сделать кулинарную книгу, миник о том, как собирали урожай на даче или у бабушки в деревне, или страничку как сажали огород и пололи грядки, а может, кто-то из ваших знакомых любит погрызть морковку, тогда порадуйте его оригинальной открыткой... Творите в свое удовольствие и помните, что овощи весьма полезны!
Читаем Правила участия в задании в конце поста!!!


Работа приглашенного дизайнера

Татьяна Захарова
Работа на тему "Овощи" - это страничка про мою маленькую помощницу, которая готовя салат съела большую часть огурцов))))






Вера  



 Витаминные работы дизайн команды.

Наташа-GOLD
по заданию у меня сложилась коробока под семена, которую сделала в подарок тете.
 Она дачница и у нее много семян.
Коробочку делала с нуля, основа переплетный картон. Деревянный принт сразу дает ощущение спокойствия.  Внутри два отделения. 

Тепер у мене на кухні буде ось така коробочка, в якій лежатимуть спеції для улюблених страв. 
Коробка розміром 15на15см повністю з нюля, в т.ч. і фон, який зроблений за допомогою спреїв і трафаретів Фабрики декору. Штамп кулінарний від Лесі Згарди, чіпборд від Scrapbox і Вензелик, а головною прикрасою коробки є полімерна дощечка з овочами, які є ОЕ в нашому завданні.


Наталочка
А я сейчас в процессе на кулинарной книгой. И с моими разделителями не страшен никакой авитаминоз)) Только все полезное, и вкусное будет записываться в кулинарную книгу.
 








Яркая, солнечная тыковка сотворилась у меня по нашему витаминному заданию. Признаюсь честно, рисовала тыкву от руки, разрисовывала акварельными карандашами, потом разрезала на дольки, приклеила на крафт бумагу и отштампила. Украсила декором: лента из мешковины,шерстяная ниточка, атласная лента, рафия,сизаль,бумажные цветочки.




Давно лежали и ждали своего часа заготовки простых, но таких нужных бирок для баночек с овощными заправками.А в комплект к ним захотелось сделать магнит с блоком для записей:такой винтажный и лаконичный) - обожаю овощи!




 Юлия Дудник

К заданию у меня получился магнит на холодильник с блоком для записей. Делала его с нуля. Использовала декор: ленту, сизаль, вощеный шнур, цветы и веточки, кружево, акриловые кукурузки, перчик.



По окончанию задания мистер Рендом определит счастливчика,
которому достанется подарок от нашего спонсора 
интернет магазина Скрапер 

Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются работы любого формата.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов, кроме сходных с нашим заданием.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. В посте должен быть указан спонсор по текущему заданию с активной ссылкой!
7. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

Комментариев нет:

Отправить комментарий